Змішувач для умивальника Aqua-World ANNECY каскад

Новинка
- В наличии
- Код: См40Ан.17
9 988 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач призначений для установки на борт умивальника.
Особливості змішувача:
Вилив змішувача- каскад, імітація водоспаду.
Спеціальні термозахисні властивості рукояток для недопущення опіків при торканні.
Технологія "MIRROR LIGHT" - забезпечує ідеальний блиск і водовідштовхувальні властивості поверхні виробів.
Корпус змішувача розбірний! Зручні обслуговування і очищення.
Глибина-160 мм
Відстань від центру установки і до виходу виливу-115 мм
Висота-130 мм
Ширина-135 мм
Товщина борту умивальника не більше- 45 мм
Матеріал виготовлення-латунь
Особливості змішувача:
Вилив змішувача- каскад, імітація водоспаду.
Спеціальні термозахисні властивості рукояток для недопущення опіків при торканні.
Технологія "MIRROR LIGHT" - забезпечує ідеальний блиск і водовідштовхувальні властивості поверхні виробів.
Корпус змішувача розбірний! Зручні обслуговування і очищення.






Параметри:
Розміри змішувача:Глибина-160 мм
Відстань від центру установки і до виходу виливу-115 мм
Висота-130 мм
Ширина-135 мм
Товщина борту умивальника не більше- 45 мм
Матеріал виготовлення-латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Каскадная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 9 988 ₴




