Тумба с умывальником из литого мрамора 1200*490*530 мм

Новинка
- Нет в наличии
- Код: МТ02б-120
39 600 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия TEXAS Цвет белый или белый с чёрным.
В наличии много другой мебели для ванных комнат.
Каталог мебели https://aqua-world.com.ua/upload/iblock/300/300368c168400f4c3ad04e601378beb4.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 39 600 ₴

