Тумбочка для умывальника подвесная без столешницы ART 1000 мм

Топ продаж
- В наличии
- Код: МА02.100-2
8 800 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 1000 мм,
Глубина 470 мм,
Высота 280 мм,
Цвет венге или яблоня.
Материали:
тумба - МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 8 800 ₴


