Душевой поддон Aqua-world 1000Х900 мм чёрный полимерно композитный

- Нет в наличии
- Код: ДКп41-80Q-B
6 600 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
На современном рынке сантехники душевые полимерно-композитные поддоны, пожалуй, самый распространенный вариант. Такие изделия отличаются легкостью, что делает их удобными в транспортировке и установке. При этом небольшой вес поддонов из акрила не означает, что такая конструкция ненадежна и недолговечна – акрил прочнее, к примеру, обычного стекла в 5 раз.
Уход за акриловой сантехникой очень прост – в силу свойств материала поверхность поддона будет защищена от накопления грязи или каких-либо отложений. Она также не будет бояться использования даже самых сильных чистящих средств – акрил крайне устойчив к любым химическим веществам.
К минусам акриловых поддонов можно отнести, наверное, только легкое появление на них царапин. Хотя назвать это серьезным недостатком не получится: поверхность изделия из акрила восстанавливается очень просто и быстро, причем владельцу это будет по силам даже без помощи сантехника.
При всех этих достоинствах душевые поддоны отличаются еще и демократичной стоимостью, что делает их оптимальным вариантом по соотношению цены и качества.
Плюсы:
- небольшие по весу,
- прочные,
- устойчивы к грязи, налету, химическим веществам,
- косметические дефекты могут быть легко исправлены.
Минусы:
- легко царапаются.
В наличии более 50 видов поддонов белого и чёрного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 6 600 ₴

