Поддон душевой Aqua-world 800 мм с декингом радиальный

Новинка
- В наличии
- Код: ДКп6-80R
5 808 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зі вставкою з деккинга, яка виконує функцію трапа. Деккинг: полімерно-деревний матеріал, стійкий до дії води і UF випромінювань.
Параметри:
Отвір під сифон- 90 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 5 808 ₴

