Перегородка для душа Aqua-World 800*1900 мм из стекла 8 мм прозрачная WALK-IN

Новинка
- В наличии
- Код: ДкВп.80-Tr
13 288 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 8 мм.
Розпірки, крепленія- алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 13 288 ₴


