Душова перегородка Aqua-World 1200 мм 1900 мм із скла 6 мм SLIDING

Новинка
- В наявності
- Код: ДкСд.120-Tr
15 576 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Ручки - цинк. хромований.
Двері розсувні.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Антиплаговое покриття | Так |
| Гарантійний термін | 84 міс |
| Кількість секцій | 2 |
| Матеріал огорожі | Скло |
| Матеріал профілю | Алюміній |
| Наявність дверей | Так |
| Стан | Новий |
| Спосіб відкриття | Розсувна |
| Спосіб установки | Підлоговий |
| Тип огорожі, перегородки | Для душа |
| Тип скла | Прозоре |
| Товщина стінки | 6 мм |
| Колір профілю | Хром |
| Колір фурнітури | Хром глянцевий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектація | |
| Гумовий ущільнювач | Так |
| Роликовий механізм | Так |
- Ціна: 15 576 ₴

