Уголок для душа Aqua-World 800/1900 мм квадратный стекло 6 мм TWIRL 800 NANO GLASS,

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДкТк.80-Tr
18 040 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Ручки- цинк. хромований
Профіль-алюміній
Завіси- латунь (хром)
Двері- розпашні
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 18 040 ₴


