Перегородка для душа Aqua-World 800*1900 мм стекло 6 мм TWIRL 800 NANO GLASS,

Новинка
- В наличии
- Код: ДкТд.80-Tr
12 936 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Ручки- цинк. хромований
Завіси- латунь
Профіль-алюміній
Двері- розпашні
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 12 936 ₴


