Полукруглая душевая кабина Aqua-World 800/1900 мм стеклянная раздвижная ROLLER

Новинка
- В наличии
- Код: ДкРр.80-Tr
24 684 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 8 мм (нерухомі стекла) і 6мм рухливі.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Релінг, кріплення, ролікі- нержавіюча сталь полірована.
Ручки- алюміній хромований.
Двері розсувні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 24 684 ₴








