Перегородка для душа Aqua-World 1200*1900 мм раздвижная стекло ROLLER

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДкРд.120-Tr
20 724 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 8 мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Релінг, кріплення, ролікі- нержавіюча сталь полірована.
Ручки- цинк. хромований.
Двері розсувні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
- Цена: 20 724 ₴


