Распашная душевая кабина Aqua-World стеклянная 800*1900 мм полупрозрачная PIVOT

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДкПр.80-Im
16 940 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Релінг, распоркі- нерж.полірованная сталь, латунь.
Ручки- цинк. хромований.
Двері розпашні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 16 940 ₴







