Умывальник напольный PRINCIPIAL

- В наличии
- Код: СфПр.1798
15 356 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для изготовления изделий используются не более 20 циклов. Это дает гарантию того, что все изделия с логотипом "Aqua-World" являются первосортными, с характерной чистотой цвета, ровными краями и выпусками.
Параметры:
В производстве используется очищенная, однородная глиняная масса, которая смешивается с каолином и кварцевыми компонентами, а затем готовое изделие покрывается глазурью из высококачественной белой глины.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 15 356 ₴




