Умывальник врезной под столешницу, 390 / 190 ММ UF-2922

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: СфУф.2922
1 251 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник под столешницу, Врезного типа UF-2922
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 251 ₴


