Смеситель для раковины Remer MINIMAL встроенный

Новинка
- В наличии
- Код: N 15 14
6 936 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника с гидрозатвором подштукатурный , Латунный корпус, хромированная поверхность,
современный дизайн, бесшумный патрон.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
современный дизайн, бесшумный патрон.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 936 ₴



