Вешалка-крючок Aqua-World двойная

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.01
616 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец и халатов в санузел.
Гарантия 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 230 см |
- Цена: 616 ₴

