МИНИМАЛ

Новинка
- Нет в наличии
- Код: MI 50 INOX
612 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для чистки унитаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Вешалка для халатов |
| Цвет | Нержавейка |
- Цена: 612 ₴



