Заливной шланг для стиральной машины REMER

Топ продаж
- В наличии
- Код: 290
102 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция шланга REMER состоит из резиновой трубки ,оплетенной нейлоновой нитью и покрытой пластиком на торцах изделия находятся пластиковые гайки и вставки обжаты алюминевой втулкой. диаметром ¾ дюйма , что является стандартным размером подключения стиральных и посудомоечных машин.
Представлены шланги различной длинны в заводской упаковке от 1 до 5 метров с шагом 0.5 м.
В комлекте с резиновыми прокладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление на разрыв, более | 30 бар |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 25 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
- Цена: 102 ₴


