Уринал настенный GUSTAV АКВА-ВОРЛД

Новинка
- В наличии
- Код: СфГф.1816
5 632 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для изготовления изделий используются не более 20 циклов. Это дает гарантию того, что все изделия с логотипом "Aqua-World" являются первосортными, с характерной чистотой цвета, ровными краями и выпусками.
В производстве используется очищенная, однородная глиняная масса, которая смешивается с каолином и кварцевыми компонентами, а затем готовое изделие покрывается глазурью из высококачественной белой глины.
Особливості: Зливний механізм докуповується окремо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал писсуара | Санфаянс |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Состояние | Новое |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Нет |
| Крышка для писсуара | Нет |
| Сливной механизм для писсуара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 5 632 ₴


