Смеситель для ванной Remer KISS длинный излив

ТОП ПРОДАЖ
- В наличии
- Код: K 49
6 630 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной с длиным поворотным изливов , Латунный корпус, хромированная поверхность,
современный дизайн,
современный дизайн,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 630 ₴


