Смеситель для кухни REMER MINIMAL поворотный высокий

Топ
- В наличии
- Код: N 40
7 650 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный с поворотным носиком,выполнен полностью из хромированной латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 50 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 7 650 ₴


