Смеситель для раковины Remer MINIMAL высокий с донным клапаном

Топ продаж
- В наличии
- Код: N10L
7 140 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий смеситель для умывальника с гидрозатвором , Латунный корпус, хромированная поверхность,
современный дизайн, бесшумный патрон.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
современный дизайн, бесшумный патрон.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 7 140 ₴


