Шланг для душа стрейчевый с двойным замком REMER

Топ продаж
- В наличии
- Код: 333CNES150
816 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный душевой шланг в латунной оплетке с двойным замком растягивающийся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Remer |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
- Цена: 816 ₴


