Клапан наполнительный Remer для бачка 1/2 вертикальный REMER

Топ продаж
- В наличии
- Код: 17912
357 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальній поплавковій клапан для бачков с нижним подключением.
Поплавковый клапан надежное и долговечное приспособление, позволяющее регулировать в емкости уровень жидкости.
Несмотря на простоту конструкции, прибор являются надежными инструментом, обеспечивающим поступление и поддержание воды на определенном ( несколько видов регулировки) уровне в резервуаре.
Применение их позволяет автоматизировать процесс наполнения бака и регулирование заданного объема жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип клапана | Поплавковый |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 355 мм |
| Основные атрибуты | |
| Аквастоп | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | Латунь |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 357 ₴

