Кран наполнительный Remer поплавковый 1 1/2 40 мм

Топ продаж
- В наличии
- Код: 178112
3 825 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Капан регулируемый, два вида регулировки наполнения резервуара.
Поплавковый клапан надежное и долговечное приспособление, позволяющее регулировать в емкости уровень жидкости.
Несмотря на простоту конструкции, прибор являются надежными инструментом, обеспечивающим поступление и поддержание воды на определенном ( несколько видов регулировки) уровне в резервуаре.
Применение их позволяет автоматизировать процесс наполнения бака и регулирование заданного объема жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан, Предохранительный клапан, Отключающий клапан, Отсекающий клапан |
| Тип клапана | Поплавковый |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"Н |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 355 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Аквастоп | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | Латунь |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Автоматический |
- Цена: 3 825 ₴


