Смеситель скрытого монтажа Remer Kiss два потребителя

Топ продаж
- В наличии
- Код: K 09
3 978 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель KISS K 09 однорычажный для душа, DN 15, для скрытого монтажа. керамический картридж Ø 40 мм. хромированная поверхность.. Включает в себя: комплект верхней монтажной части со встраиваемым механизмом.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
Любая служба доставки.
Гарантия на изделие 5 лет!
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
Любая служба доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 3 978 ₴


