Клапан электромагнитный Aqua-world 220 V 3/4 20 нормально открытый соленоид

- В наличии
- Код: ВКл001-20о
2 420 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Соленоидные (электромагнитные) клапаны серии KL-NX
Использование:
Соленоидный клапан – управляемое запорное устройство. При открытии или закрытии клапана используется электромагнитная сила соленоидной катушки, что в свою очередь приводит в движение стержень клапана. В основном используется для автоматического контроля настроек, управления технологическим процессом или дистанционного управления. Контроль температуры, давления, уровня, скорости потока.
Среда использования:
Воздух, Вода, Газ Тип «Нормально открытый» (O) – клапан, который при отсутствии питания находится в открытом состоянии. Тип «Нормально закрытый» (З) – клапан, который при отсутствии питания находится в закрытом состоянии.
Параметры:
Напряжение управления : 220В 24 В 50Гц/60Гц Класс защиты: IP65 Рабочая температура: -5~80*C Максимальное давление : «О» - 0,8 Mра; «З» - 1,0 Mpa ED – 100% - (катушка может находиться под напряжением без ограничений во времени)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aqua-World |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 420 ₴



