Кран поплавковый наполнительный Remer 1д 25 мм регулируемый

Топ продаж
- В наличии
- Код: 17810
1 122 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поплавковый клапан надежное и долговечное приспособление, позволяющее регулировать в емкости уровень жидкости.
Несмотря на простоту конструкции, прибор являются надежными инструментом, обеспечивающим поступление и поддержание воды на определенном ( несколько видов регулировки) уровне в резервуаре.
Применение их позволяет автоматизировать процесс наполнения бака и регулирование заданного объема жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Размер (") | 1 |
| Наружная резьба | 1" |
| Длина | 355 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Аквастоп | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 122 ₴


