Картридж для воды 5 микрон

СУПЕРЦЕНА!
- В наличии
- Оптом и в розницу
30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж изготовлен из вспененного полипропилена, 5 микрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaprom |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 30 ₴

