Кран садовый Remer декоративный шаровый 1/2

Топ продаж
- В наличии
- Код: 202 LE
1 785 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран изготовлен из обработанной желтой тяжелой латуни.
Вес изделия 700 грамм !
Подключение 1/2 с рычагом, с тяжелой розеткой, аэратором и редукцией 3/4 для держателя шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Покрытие | Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
- Цена: 1 785 ₴


