Тропический душ Aqua-World 200 мм лейка верхнего душа поворотная разборная

- В наличии
- Код: КСД401-8
1 144 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Лейка верхнего душа поворотная 200мм разборная с профилактикой от минеральных отложений,
100% Нержавейка! aisi 304
ГАРАНТИЯ 7 ЛЕТ!
Вам когда-нибудь хотелось провести каникулы на райских островах, где каждое утро вы бы наблюдали восход солнца над океаном, а пару раз в неделю наслаждались освежающим тропическим дождем, смывающим все тревоги и печали?
К сожалению, такое удовольствие для очень многих людей оказывается слишком дорогим, но сегодня у всех желающих появилась возможность хотя бы на несколько минут перенестись в идеальное место для отдыха и релакса. Имя этой новинке – тропический душ.
Ещё недавно это устройство использовалось только в санаториях, лечебницах, банях и спа-салонах. Водные процедуры неизменно доставляют нам радость, а освежающий душ по вкусу абсолютно всем. Но если привычная лейка предполагает лишь гигиенические процедуры, то тропический душ дарит возможность по-настоящему расслабиться, освободиться от физического напряжения и поднять себе настроение.
Фильтр-сеточка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
- Цена: 1 144 ₴


