Лійка для верхнього душу Grohe Euphoria 260 26455040

- В наличии
- Код: 26455040
6 999 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Модель 26455000
Вам когда-нибудь хотелось провести каникулы на райских островах, где каждое утро вы бы наблюдали восход солнца над океаном, а пару раз в неделю наслаждались освежающим тропическим дождем, смывающим все тревоги и печали?
К сожалению, такое удовольствие для очень многих людей оказывается слишком дорогим, но сегодня у всех желающих появилась возможность хотя бы на несколько минут перенестись в идеальное место для отдыха и релакса. Имя этой новинке – тропический душ.
Ещё недавно это устройство использовалось только в санаториях, лечебницах, банях и спа-салонах. Водные процедуры неизменно доставляют нам радость, а освежающий душ по вкусу абсолютно всем. Но если привычная лейка предполагает лишь гигиенические процедуры, то тропический душ дарит возможность по-настоящему расслабиться, освободиться от физического напряжения и поднять себе настроение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 260 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
- Цена: 6 999 ₴




