Труба поліпропиленова Aqua-World 25*4,2 PN25 ECO,

Топ продаж
- В наличии
- Код: ВТ101-25
73 ₴/м
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температура - 95°С
Матеріал виготовлення : поліпропілен
Довжина 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Наличие фильтра | Нет |
- Цена: 73 ₴/м


