Кран кульовий Aqua-World з металевою кулею 40 мм

Новинка
- В наличии
- Код: Ф8кр2-40
220 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран кульовий з металевою кулею Aqua-World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліпропілен/латунь |
| Виріб | крани |
| исполнение | прямой |
- Цена: 220 ₴

