Кран кульовий Aqua-World з латунною кулею 20 мм

Топ продаж
- В наличии
- Код: Ф81кр2-20
176 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран кульовий з латунною кулею Aqua-World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліпропілен/латунь |
| Виріб | крани |
| исполнение | прямой |
- Цена: 176 ₴

