Заглушка Aqua-World зовнішня коротка 3/4 Н

Топ продаж
- В наличии
- Код: Ф81з2-20к
5 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка зовнішня коротка Aqua-World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Виріб | заглушки |
- Цена: 5 ₴

