Смеситель для ванной MAYFAIR классик нос 320 мм

Топ продаж
- В наличии
- Код: СМ15М.22.11
1 672 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной MAYFAIR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Назначение | ванна |
- Цена: 1 672 ₴


