Прокладка резиновая REMER 1/2 18,5 мм плоская 10 шт.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 66212-10
150 ₴/упаковка
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная резиновая прокладка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Remer |
| Материал прокладки | Бутилкаучук |
| Сечение | Прямоугольное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Плотность | 8 г/см3 |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18.5 мм |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Тип комплектующего для сантехники | Прокладка |
- Цена: 150 ₴/упаковка


