Чугунный ретро-радиатор Classik 600

- В наличии
- Код: D-600/144
3 116 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию чугунный радиатор Classik. Эти радиаторы не только придадут вашему дому уникальный вид, но и заставят вас почувствовать себя аристократом. Чугунные батареи имеют самый долгий срок службы. Они будут хранить тепло не только вам, но и следующим поколениям. А об их надежности можно говорить очень долго, их репутация подтверждена годами.
Общая высота секции
с ножками, мм
Ширина
секции, мм
Глубина секции
с ножкой, мм
Теплоотдача
1 секции, Вт
Межосевое расстояние
секции, мм
Вес
секции, кг
Объем воды
секции, л
760
63
174
137
600
6,0
0,97
Радиатор поставляется в грунте. Собираем радиаторы с необходимым количеством секций. Данная модель может быть навесной (без ножек) и напольной (на ножках). Стоимость указана за 1 секцию.
Комплект подключения (футорки, заглушка, воздухоотводчик) и краны подключения поставляются дополнительно.
Предлагаем дополнительную услугу покраски радиаторов, что дает возможность подобрать радиатор под любой интерьер. Покраска в разные цвета палитры classic RAL, бронза, золото, медь, серебро, а также патинирование (стоимость покраски рассчитывается отдельно).
Для эффективной работы радиатора, монтаж должен выполняться специализированной монтажной организацией.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Широкий выбор моделей в наличии.
Специальные цены для постоянных клиентов,
дизайнеров, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Не нашли то, что искали?
Обратитесь к нашим менеджерам и мы подберем варианты по вашему запросу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.97 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 137 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 600 |
| Межосевое расстояние | 600.0 |
| Опрессовочное давление | 12.0 |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 137.0 |
| Тип радиатора | 4-х трубчатый |
- Цена: 3 116 ₴




