Фильтр самопромывной No745 1"В для закрытых систем 82745AF05 Icma

- Нет в наличии
- Код: SD00008246
3 913 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязеулавливатели IMA Aрт. 745 обычно устанавливаются в закрытых системах, для сбора загрязнений содержащихся в теплоносителях (песок, водоросли, ржавчина и др.) В специальную чашу фильтра с которой можно слить собранные загрязнения, даже при работающей системе, просто открыв кран. Благодаря конструктивным характеристикам грязеулавливатели могут задерживать малейшие частицы загрязнений в постоянном рабочем режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AF05 |
| Вага нетто, кг | 0,96 |
| Вид підключення | Різьба |
| Гарантія | 24 місяця |
| Діаметр підключення зливного механізму | 3/4" |
| Діаметр підключення манометра | 1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Максимальна робоча температура, °C | 110 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Материал | Латунь; матеріал фільтруючого елемента - нержавіюча сталь |
| Наявність манометра | Немає |
| Рабочая среда | Вода (або розчин гліколю ≤ 50%) |
| Розмір підключення | 1"x1" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | 745 |
| Ступінь фільтрації, мкм | 5 |
| Тип изделия | Самопромивний фільтр |
- Цена: 3 913 ₴




