Самопромывной фильтр Icma 1" 1/4 No745

- Нет в наличии
- Код: SD00008245
6 072 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязеулавливатели IMA Aрт. 745 обеспечивает оптимальную работу климатических систем, сводя к минимуму закупорку трубок, нагревательных элементов и теплообменника котла предотвращая, таким образом, снижение технических характеристик системы. Также защищают от износа и повреждения компоненты системы (насос, вентильные) не нанося больших потерь нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AG05 |
| Вага нетто, кг | 1,51 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 90х80х240 |
| Гарантія | 24 місяця |
| Діаметр підключення зливного механізму | 3/4" |
| Діаметр підключення манометра | 1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Максимальна робоча температура, °C | 110 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Материал | Латунь; матеріал фільтруючого елемента - нержавіюча сталь |
| Наявність манометра | Немає |
| Рабочая среда | Вода (або розчин гліколю ≤ 50%) |
| Розмір підключення | 1 1/4"x1 1/4" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | 745 |
| Ступінь фільтрації, мкм | 5 |
| Тип изделия | Самопромивний фільтр |
- Цена: 6 072 ₴




