Корпус фильтра AquaFilter для холодной воды усиленный 1д 10 бар

Топ продаж
- В наличии
- Код: FHPR1-HP1 10
682 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10-ти дюймовый линейный корпус AquaFilter FHPR-HP1 с клапаном сброса давления, двумя уплотнительными кольцами и прозрачной колбой используется для создания бытовых фильтрующих систем (включая обратный осмос). Благодаря усиленной конструкции и прочным материалам, корпус фильтра FHPR-HP1 может использоваться в системах с высоким давлением (10 бар). Колба AquaFilter может быть установлена отдельно или в группе из нескольких корпусов, смонтированных последовательно, непосредственно на трубе холодной воды (в т. ч. перед бытовым, отопительным и др. оборудованием). Корпуса FHPR-HP1 подходят для широкой гаммы стандартных картриджей высотой 10" (250х65 мм) – механических, угольных и специальных, доступных на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 0 атм |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Использование | Для холодной воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 682 ₴

