Гусак для смесителя Aqua-World умывальник175 мм отлитый U

Топ продаж
- В наличии
- Код: КСГ205-10
484 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусак для смесителя, (умывальник. отлитый U)
Высота 175 мм
Вылет 123 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение излива | Для умывальника |
| Материал излива | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
- Цена: 484 ₴

