Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 300х700 боковое подключение

- Нет в наличии
- Код: SD00040104
3 852 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 300×700 мм с боковым подключением (арт. TA22300700K) - компактный и эффективный панельный радиатор с двумя панелями и двумя конвекторами. Оптимальный выбор для настенного монтажа в автономных системах отопления. Имеет теплоотдачу 841 Вт, выдерживает давление до 10 бар и температуру до 95°С. Корпус изготовлен из стали толщиной 1.2 мм. В комплекте — кран Маевского, заглушка и набор кронштейнов для настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA22300700K |
| Вага брутто, кг | 11,35 |
| Вага нетто, кг | 12,21 |
| Вид підключення | Настінний |
| Висота конвекційної решітки, мм | 200 |
| Висота, мм | 300 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 720x120x320 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 700x100x300 |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Білий, RAL 9016 |
| Комплектация | Кран Маєвського, заглушка, комплект кронштейнів для настінного кріплення |
| Кран Маевского | Є |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Турція |
| Кількість теплоносія в радіаторі, л | 2,32 |
| Міжосьова відстань підключення, мм | 245 |
| Место эксплуатации | Автономна система опалення |
| Робоча температура, °С | До 95 °С |
| Робочий тиск, bar | До 10 bar |
| Тепловіддача, Вт | 841 |
| Термостатичний клапан | Не має |
| Тип | 22 |
| Тип изделия | Панельний радіатор |
| Товщина сталі, мм | 1,2 |
| Ширина, мм | 700 |
- Цена: 3 852 ₴


