Радиатор стальной Thermo Alliance 11 тип 500х500 боковое подключение

- Нет в наличии
- Код: SD00040069
2 856 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Thermo Alliance 11 тип 500×500 мм с боковым подключением (арт. TA11500500K) - компактный панельный радиатор для настенного монтажа, предназначенный для эффективной работы в автономных системах отопления. Благодаря толщине стали 1.2 мм, теплоотдаче 489 Вт и рабочему давлению до 10 бар он обеспечивает надежный обогрев при температуре теплоносителя до 95°С. В комплекте — кран Маевского, заглушка и набор кронштейнов для настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA11500500K |
| Вага брутто, кг | 5,5 |
| Вага нетто, кг | 6,04 |
| Вид підключення | Настінний |
| Висота конвекційної решітки, мм | 400 |
| Висота, мм | 500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 520x66,5x520 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 500x64,5x500 |
| Гарантія | 10 років |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Білий, RAL 9016 |
| Комплектация | Кран Маєвського, заглушка, комплект кронштейнів для настінного кріплення |
| Кран Маевского | Є |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Турція |
| Кількість теплоносія в радіаторі, л | 1,32 |
| Міжосьова відстань підключення, мм | 445 |
| Место эксплуатации | Автономна система опалення |
| Робоча температура, °С | До 95 °С |
| Робочий тиск, bar | До 10 bar |
| Тепловіддача, Вт | 489 |
| Термостатичний клапан | Не має |
| Тип | 11 |
| Тип изделия | Панельний радіатор |
| Товщина сталі, мм | 1,2 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 2 856 ₴


