Комлект душевой REMER латунный 70 мм поворотный

Топ продаж
- В наличии
- Код: 351A342
1 020 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душова головка Remer з шарнірним з'єднанням та профілактикою від мінеральних відкладень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего для сантехники | Водослив |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Подключение воды | Боковое |
| Ширина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 60 |
| Форма излива | Традиционная |
| Аэратор | Нет |
| Назначение излива | Для душа |
| Материал излива | Латунь |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | Нет |
- Цена: 1 020 ₴



