Муфта универсальная Remer с двумя уплотнительными кольцами Ø 32 60 мм

Новинка
- В наличии
- Код: 15432
352 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта универсальная для сифонов с двумя уплотнительными кольцами Ø 32 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0.06 м |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Тип комплектующего для сантехники | Патрубок-удлинитель |
| Диаметр подключения | 1" |
| Покрытие | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 352 ₴


