Умывальник VIOLA 1000 L MIRASTONE BLACK SHINE Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 8813479
2 720 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторный шкаф внешняя ECO ЖКЗ-6 1150x580x120 (11-12)
Производитель - Украина
Размеры модели 1150x580x120 мм
Покрытие - порошковая покраска
Цвет - белый (RAL 9016)
Защита - замок с двумя ключами
Назначение - для внутреннего монтажа
Шкаф коллекторный предназначен для размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулировки температуры нагрева для отдельных помещений состоит из:
• монтажной рамы из листа х - к 0,8 мм;
• составляющим рамы и дверцы, лист оцинкованный 0,55 мм;
• регулируемых по высоте монтажных опор;
• дверца закрывается поворотным ключом;
• боковые стенки с подготовленными отверстиями для подключения выхода и возврата трубопровода.
Производитель - Украина
Размеры модели 1150x580x120 мм
Покрытие - порошковая покраска
Цвет - белый (RAL 9016)
Защита - замок с двумя ключами
Назначение - для внутреннего монтажа
Шкаф коллекторный предназначен для размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулировки температуры нагрева для отдельных помещений состоит из:
• монтажной рамы из листа х - к 0,8 мм;
• составляющим рамы и дверцы, лист оцинкованный 0,55 мм;
• регулируемых по высоте монтажных опор;
• дверца закрывается поворотным ключом;
• боковые стенки с подготовленными отверстиями для подключения выхода и возврата трубопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.4 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 122 |
| Габарити упаковки | 1020*520*180 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 46-60 см |
| Глибина чаші діапазон, см | До 10 см |
| Глибина чаші, мм | 92 |
| Глибина, мм | 460 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Прихований |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirastone |
| Мoдель | VIOLA 1000 L |
| Назва | Умивальник підвісний MIRAGGIO VIOLA L 100*46*12 Чорний 8813479 |
| Наявність крила | З крилом |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Підвісний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 92-107 см |
| Ширина, мм | 1000 |
- Цена: 2 720 ₴


