Умывальник JESSEL 700 MIRASTONE BLACK SHINE Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 8813466
10 479 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакт 604 CITY NEW CLEAN ON 011 3/5 slim дюроплас
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компактный округлый унитаз CITY NEW CLEAN ON оснащен экономичной системой смыва 3/6 л, которая позволяет контролировать степень потребления воды. Компакт имеет горизонтальный отток и вход воды из низа бака. В набор также входит антибактериальная крышка из дюропласта.
Материал: санитарный фаянс, дюропласт
Цвет: белый Cersanit White
Способ монтажа: напольный
Форма чаши: закругленная
Ободок чаши: технология CLEAN ON
Слив бачка: 3/6
Диаметр подключения; 1/2 ″
Слив чаши: горизонтальный
Водоснабжение: снизу чаши бачка
Система лифт: да
Комплектация:
- чаша унитаза - 1 шт;
- бачок сливной – 1 шт;
- механизм для слива воды - 1 шт;
- механизм для набора воды - 1 шт;
- комплект креплений чаши унитаза - 1 шт;
- сиденье дюропластовое с крышкой - 1 шт;
- комплект креплений крышки – 1 шт;
- комплект креплений бачка к унитазу - 1 шт.
Ширина: 36,5 см
Глубина: 67 см
Высота: 77 см
Вес брутто: 37,5 кг
Гарантия на керамике: 10 лет
Гарантия на крышку: 2 года
Гарантия на арматуру; 1 год
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компактный округлый унитаз CITY NEW CLEAN ON оснащен экономичной системой смыва 3/6 л, которая позволяет контролировать степень потребления воды. Компакт имеет горизонтальный отток и вход воды из низа бака. В набор также входит антибактериальная крышка из дюропласта.
Материал: санитарный фаянс, дюропласт
Цвет: белый Cersanit White
Способ монтажа: напольный
Форма чаши: закругленная
Ободок чаши: технология CLEAN ON
Слив бачка: 3/6
Диаметр подключения; 1/2 ″
Слив чаши: горизонтальный
Водоснабжение: снизу чаши бачка
Система лифт: да
Комплектация:
- чаша унитаза - 1 шт;
- бачок сливной – 1 шт;
- механизм для слива воды - 1 шт;
- механизм для набора воды - 1 шт;
- комплект креплений чаши унитаза - 1 шт;
- сиденье дюропластовое с крышкой - 1 шт;
- комплект креплений крышки – 1 шт;
- комплект креплений бачка к унитазу - 1 шт.
Ширина: 36,5 см
Глубина: 67 см
Высота: 77 см
Вес брутто: 37,5 кг
Гарантия на керамике: 10 лет
Гарантия на крышку: 2 года
Гарантия на арматуру; 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 124 |
| Габарити упаковки | 700*520*170 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 100 |
| Глибина, мм | 450 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirastone |
| Мoдель | JESSEL 700 |
| Назва | Умивальник на тумбу MIRAGGIO JESSEL 70*45*12 Чорний 8813466 |
| Наявність крила | З крилом |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | В центрі |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний;Врізний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, діапазон | 61-75 см |
| Ширина, мм | 700 |
- Цена: 10 479 ₴

