Умывальник KIRA MATT Miraggio

- Нет в наличии
- Код: 00001006
11 775 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной панельный
Назначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Характекристики:
• Тип: 11 (одна панель с конвектором)
• Высота, мм: 400
• Длина, мм: 2800
• Подключение: нижнее-правошко-1/2| ВР или боковое-1/2| ВР
• Межосевое расстояние нижнего подключения, мм: 50
• Тип клапана под термоголовку: OUTER
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 345
• Тепловая мощность Øt=70°C, Вт: 2435
• Вес брутто, кг: 29
• Объем воды, л: 5,7
• Опущенная площадь высотой 2.7мм, м2: 18
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,11+0,1
• Товщина листа конвектора, мм: 0,4+0,05
• Толщина противня боковой и верхней крышки, мм: 0,7+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления L-типа, шт: 3
• Шуруп 8х60, шт: 6
• Дюбель Ø10, шт: 6
• Пластиковый фиксатор, шт: 6
• Сталева заглушка, шт: 3
• Кран Маевского (дышащий) шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
Назначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Характекристики:
• Тип: 11 (одна панель с конвектором)
• Высота, мм: 400
• Длина, мм: 2800
• Подключение: нижнее-правошко-1/2| ВР или боковое-1/2| ВР
• Межосевое расстояние нижнего подключения, мм: 50
• Тип клапана под термоголовку: OUTER
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 345
• Тепловая мощность Øt=70°C, Вт: 2435
• Вес брутто, кг: 29
• Объем воды, л: 5,7
• Опущенная площадь высотой 2.7мм, м2: 18
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,11+0,1
• Товщина листа конвектора, мм: 0,4+0,05
• Толщина противня боковой и верхней крышки, мм: 0,7+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления L-типа, шт: 3
• Шуруп 8х60, шт: 6
• Дюбель Ø10, шт: 6
• Пластиковый фиксатор, шт: 6
• Сталева заглушка, шт: 3
• Кран Маевского (дышащий) шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.65 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота, мм | 125 |
| Габарити упаковки | 600*500*170 |
| Гарантія, років | 10 |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | До 10 см |
| Глибина чаші, мм | 95 |
| Глибина, мм | 400 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Прихований |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, документація |
| Страна | Украина |
| Кількість чаш | 1 |
| Материал | Литий мармур |
| Матеріал фільтр | Miramarble Matt |
| Мoдель | KIRA |
| Назва | Умивальник накладний MIRAGGIO KIRA 60*40*13 Мат Білий 00001006 |
| Наявність крила | Без крила |
| Отвір під змішувач, шт. | Немає |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Температура експлуатації, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип поверхности | Матовая |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Доступно |
| Форма | Овальная |
| Ширина, діапазон | 46-60 см |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 11 775 ₴




